BANCO MEGABLOK VESTUARIO BANC-1-1500
BANCO MEGABLOK VESTUARIO MADERA BANC-1-1500
Lee masShow less
Banco de vestuario fabricado en estructura metálica pintada y madera. Profundidad de 325 mm. Ancho de 1500 mm. Alto de 0 mm.
Referencia:
79001
Bancos de vestuario
Oferta por tiempo limitado:
-5%