Haga clic para más productos.
No products were found.

BOLIGRAFO DETECTABLE HMST2 AZUL

BOLIGRAFO DETECTABLE HMST2 AZUL (fabricado con materiales detectables pensados para la industria agroalimentaria y farmaceutica)
Lee masShow less
Bolígrafo con cuerpo de plástico/metal de una sola pieza, realizado en plástico flexible anti-rotura. Tinta atóxica. Completamente detectable por detector de metales y rayos X. Campos de aplicación: radiografía visible, contacto con alimentos (aprobado), y minimiza el daño a equipos o superficies de producción delicados y caros.
Referencia:
HMST2 AZUL

Bolígrafos

Oferta por tiempo limitado:
8,78 € (impuestos inc.) 9,24 €
-5%
Fuera de stock
La cantidad mínima en el pedido de compra para el producto es 5.
Te puede interesar
Detalles del producto
HMST2 AZUL
16 otros productos en la misma categoría:
BOLIGRAFO PILOT ACRO 1000 EXP.20 BOLIGRAFO PILOT ACRO 1000 EXP.20
Oferta por tiempo limitado
PILOT
257,85 € (impuestos inc.) 271,42 €
-5%
BOLIGRAFO RT. PILOT ACRO 1000 EXPOSITOR de 20 5x AZUL NAVY 5x NEGRO 5x PLATA 5x CORAL

Menú